Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 252 BANKSY (Anglais - Né en 1974) Napalm - 2005

  • BANKSY (Anglais - Né en 1974) Napalm - 2005 Sérigraphie en couleurs
BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Napalm - 2005
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "47/150"
Edition P.O.W. (Pictures On Walls), Londres; 150 exemplaires signés, 500 exemplaires non signés

Screenprint in colors ; signed , dated and numbered
Hauteur : 50 Largeur : 70 cm

Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur
Estimation 50 000 - 70 000 €

Vendu 85 800 €

Lot 252

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Napalm - 2005

Vendu 85 800 € [$]

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Napalm - 2005
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 50 Largeur : 70 cm

Estimation 50 000 - 70 000 €

Vendu 85 800 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary