Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 223 BANKSY (Anglais - Né en 1974) Morons (sepia) - 2007

  • BANKSY (Anglais - Né en 1974) Morons (sepia) - 2007 Sérigraphie en couleurs
BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Morons (sepia) - 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "130 / 300"
Edition Pictures Of Walls (P.O.W.), Londres (tampon sec)
Edition 300 exemplaires tous signés

Screenprint in colors; signed, dated, numbered and blind-stamped
Hauteur : 56 Largeur : 76 cm

Provenance : Acquis directement auprès de Pictures Of Walls (P.O.W.) par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur
Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 42 900 €

Lot 223

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Morons (sepia) - 2007

Vendu 42 900 € [$]

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Morons (sepia) - 2007
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 56 Largeur : 76 cm

Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 42 900 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art