Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 33 BANKSY (Anglais - Né en 1974) Jack & Jill (Police Kids) - 2005

  • BANKSY (Anglais - Né en 1974) Jack & Jill (Police Kids) - 2005 Sérigraphie en couleurs
BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Jack & Jill (Police Kids) - 2005
Sérigraphie en couleurs
Non signée et numérotée "326 / 350"

Edition P.O.W (Pictures On Walls) Londres, timbre sec

Screenprint in colors ; unsigned and numbered
Hauteur : 50 Largeur : 70 cm

Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 12 350 €

Lot 33

BANKSY (Anglais - Né en 1974)

Vendu 12 350 € [$]

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 50 Largeur : 70 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 12 350 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary