Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 251 BANKSY (Anglais - Né en 1974) CND Soldiers - 2005

  • BANKSY (Anglais - Né en 1974) CND Soldiers - 2005 Sérigraphie en couleurs
BANKSY (Anglais - Né en 1974)
CND Soldiers - 2005
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "77/350"
Edition P.O.W. (Pictures On Walls), Londres; 350 exemplaires signés, 350 exemplaires non signés

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 70 Largeur : 50 cm

Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur
Estimation 35 000 - 45 000 €

Vendu 44 200 €

Lot 251

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
CND Soldiers - 2005

Vendu 44 200 € [$]

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
CND Soldiers - 2005
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 70 Largeur : 50 cm

Estimation 35 000 - 45 000 €

Vendu 44 200 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary