Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 220 BANKSY (Anglais - Né en 1974) CCCP - 2003

  • BANKSY (Anglais - Né en 1974) CCCP - 2003 Sérigraphie sur papier
BANKSY (Anglais - Né en 1974)
CCCP - 2003
Sérigraphie sur papier
Non signée, non numérotée
Edition supplémentaire
Rare Édition

Screenprint on paper; unsigned, no number
Outside of Edition
One of a few rare Edition
Hauteur : 56 Largeur : 37 cm

Provenance : The Dragon Bar, Londres
Collection privée, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur
Estimation 50 000 - 70 000 €

Vendu 80 600 €

Lot 220

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
CCCP - 2003

Vendu 80 600 € [$]

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
CCCP - 2003
Sérigraphie sur papier
Non signée, non numérotée
Edition supplémentaire
Rare Édition

Outside of Edition
One of a few rare Edition
Hauteur : 56 Largeur : 37 cm

Collection privée, Londres

Estimation 50 000 - 70 000 €

Vendu 80 600 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art