Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 267 BANDO (Français - Né en 1965) Sans titre - 1997

  • BANDO (Français - Né en 1965) Sans titre - 1997 Acrylique et peinture aérosol sur toile
BANDO (Français - Né en 1965)
Sans titre - 1997
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée et datée

Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated
Hauteur : 80 Largeur : 106 cm

Provenance : Vente TAJAN, Paris, 7 novembre 2017
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 5 850 €

Lot 267

BANDO (Français - Né en 1965)
Sans titre - 1997

Vendu 5 850 € [$]

BANDO (Français - Né en 1965)
Sans titre - 1997
Signée et datée

Hauteur : 80 Largeur : 106 cm

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype