Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 268 BANDO (Américain - Né en 1965) Sans titre - 1997

  • BANDO (Américain - Né en 1965) Sans titre - 1997 Acrylique et marqueur sur toile
BANDO (Américain - Né en 1965)
Sans titre - 1997
Acrylique et marqueur sur toile
Signée et datée

Acrylic and marker on canvas; signed and dated
Hauteur : 76 Largeur : 50,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 590 €

Lot 268

Sans titre - 1997

Vendu 5 590 € [$]

Sans titre - 1997
Signée et datée

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 590 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype