Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain /Lot 48 Bambo SIBIYA Né en 1986 - Afrique du Sud Sans titre - 2018

  • <b>Bambo SIBIYA</b> Né en 1986 - Afrique du Sud<br/>Sans titre - 2018

Bambo SIBIYA Né en 1986 - Afrique du Sud
Sans titre - 2018
Charbon, acrylique et ashrad sur toile&#xD;
Signée et datée en bas à droite&#xD;
136 x 323 cm

Commentaire: Charcoal, acrylic and ashrad on canvas;&#xD;
signed and dated lower right
Estimations : 4 000 - 6 000€

Estimation: 44 000 MAD - 66 000 MAD

Vendu 58 500 MAD

Lot 48

Sans titre - 2018

Vendu 58 500 MAD

¤ Importation temporaire

Sans titre - 2018
136 x 323 cm

signed and dated lower right
Estimations : 4 000 - 6 000€

Vendu 58 500 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain