Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 157 Bambo SIBIYA né en 1986 - Afrique du Sud Sans titre (Triptyque), 2019

  • ¤ Bambo SIBIYA né en 1986 - Afrique du Sud Sans titre (Triptyque), 2019 Triptyque, acrylique et fusain sur toiles
¤ Bambo SIBIYA né en 1986 - Afrique du Sud
Sans titre (Triptyque), 2019
Triptyque, acrylique et fusain sur toiles
Signée et datée en bas à droite "BSibiya 2019."

Hauteur : 268 Largeur : 504 cm

Commentaire : Triptych, acrylic and charcoal on canvases
Signed and dated lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 8 808 €

Lot 157

Bambo SIBIYA né en 1986 - Afrique du Sud
Sans titre (Triptyque), 2019

Vendu 8 808 € [$]

¤ Importation temporaire

Sans titre (Triptyque), 2019

Signed and dated lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 8 808 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain