Vente Impressionniste & Moderne - 02 juin 2015 /Lot 70 Baltasar LOBO 1910 - 1993 BAIGNEUSE - 1947

  • Baltasar LOBO 1910 - 1993 BAIGNEUSE - 1947 Lavis d'encre sur papier
Baltasar LOBO 1910 - 1993
BAIGNEUSE - 1947
Lavis d'encre sur papier
Signé et daté en haut à droite "Lobo 47"
Hauteur : 30 Largeur : 50 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par la Galeria Freites, Caracas.

INK WASH ON PAPER; SIGNED AND DATED UPPER RIGHT; 11 3/4 x 19 5/8 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 70

Baltasar LOBO 1910 - 1993
BAIGNEUSE - 1947

Vendu 3 250 € [$]

Baltasar LOBO 1910 - 1993
BAIGNEUSE - 1947
Lavis d'encre sur papier
Hauteur : 30 Largeur : 50 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 2766
Date : 02 juin 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne