Vente Maîtres Anciens & du XIX Siècle - 11 février 2021 /Lot 192 Baldassare FRANCESCHINI, dit IL VOLTERRANO Volterra, 1611 - Florence, 1689 Etude d'encadrements de fenêtres

  • Baldassare FRANCESCHINI, dit IL VOLTERRANO Volterra, 1611 - Florence, 1689 Etude d'encadrements de fenêtres Sanguine, plume et encre..
Baldassare FRANCESCHINI, dit IL VOLTERRANO Volterra, 1611 - Florence, 1689
Etude d'encadrements de fenêtres
Sanguine, plume et encre brune
Hauteur : 17 Largeur : 26 cm

Provenance : Chez Yvonne Tan Bunzl, Londres, en 1997
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 192

Vendu 1 300 € [$]

Hauteur : 17 Largeur : 26 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4053
Date : 11 févr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle