• Bague serpent Or, argent et diamants A diamond, silver and gold snake ring

Bague serpent
En or jaune 18k et argent, sertie de diamants taillés en rose
Travail français
TDD: 56, Poids brut: 16.43 g

A rose-cut diamond, 18k yellow gold and silver "snake" ring, French work

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 1 800 - 2 200 €

Lot 111

Bague serpent

Estimation 1 800 - 2 200 € [$]

Bague serpent
Travail français
TDD: 56, Poids brut: 16.43 g

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone