• Bague Or, diamant et saphirs A diamond, sapphire and gold ring

Bague
En or gris 18k, ornée d'un diamant coussin taille ancienne encadré de bandeaux sertis de saphirs calibrés
TDD: 49, Poids brut: 8.21 g

A diamond, sapphire and 18k white gold ring

Bon état général
Poids du diamant: env. 1.70 ct
Notre opinion : couleur MZ, pureté SI

CONDITION REPORT:
Good condition
Weight of the diamond: approx. 1.70 ct
Our opinion: Couleur MZ, pureté SI

Estimation 5 000 - 6 000 €

Lot 130

Bague

Estimation 5 000 - 6 000 € [$]

Bague
TDD: 49, Poids brut: 8.21 g

Bon état général

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 5 000 - 6 000 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone