Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 192 Bague mouvementée

  • Bague mouvementée
  • Bague mouvementée
  • Bague mouvementée
  • Bague mouvementée
  • Bague mouvementée
  • Bague mouvementée

Bague mouvementée
En or jaune 18k (750) appliquée d'un demi-jonc cintré en onyx, épaulé de six diamants taillés en brillant
Numérotée 41792
Tour de doigt : 53, Poids brut : 4,36 g

Patine d'usage

An onyx, diamond and 18k yellow gold ring

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 600 €

Lot 192

Bague mouvementée

Estimation 400 - 600 € [$]

Bague mouvementée
Numérotée 41792

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone