• Bague marquise
  • Bague marquise
  • Bague marquise

Bague marquise
En or jaune 18k, sertie de diamants taillés en brillant ou en 8/8 dont un au centre plus important
TDD: 54, Poids brut: 10.07 g

A diamond and 18k yellow gold marquise ring

Poids du diamant principal: env. 0.50 ct (GH - SI2)
Bon état

CONDITION REPORT:
Main diamond weight: approx. 0.50 ct (GH - SI2)
Good condition

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 430 €

Lot 94

Bague marquise

Vendu 1 430 € [$]

Bague marquise
TDD: 54, Poids brut: 10.07 g

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 430 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online