• Bague marquise
  • Bague marquise
  • Bague marquise

Bague marquise
En argent ornée d'une pierre d'imitation bleue dans un serti de pierres blanches
Tour de doigt: 53, Poids brut: 10.97 g

Estimation 40 - 50 €

Vendu 845 €

Lot 37

Bague marquise

Vendu 845 € [$]

Bague marquise

Estimation 40 - 50 €

Vendu 845 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online