BAGUE MARQUISE
en platine sertie d'un saphir cabochon dans un pavage de diamants taillés en brillant. (accidents)
Poids brut : 5,8 g
A SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM RING (ACCIDENTS)

Estimation 3 200 - 3 500 €

Vendu 3 897 €

Lot 217

Vendu 3 897 € [$]

BAGUE MARQUISE
Poids brut : 5,8 g

Estimation 3 200 - 3 500 €

Vendu 3 897 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres