• Bague
  • Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En platine, ornée d'un diamant coussin taille ancienne
Poids du diamant: 13.74 cts
TDD: 52, Poids brut: 7.62 g

Rapport LFG (2021): couleur H, pureté P1, fluo faible

A 13.74 ct cushion-shaped diamond and platinum ring
LFG report: H colour, P1 clarity, weak fluo

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

Bague
Platine et diamant 13.74 cts
A 13.74 ct diamond and platinum ring
(LFG: H, P1, weak fluo)

Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 108 750 €

Lot 20

Bague

Vendu 108 750 € [$]

Bague
Poids du diamant: 13.74 cts
TDD: 52, Poids brut: 7.62 g

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

Bague
Platine et diamant 13.74 cts
(LFG: H, P1, weak fluo)

Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 108 750 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone