• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or gris 18k, à décor tressé orné de diamants taillés en brillant ou de rubis calibrés en serti invisible
TDD: 54, Poids brut: 10.91 g

A ruby, diamond and 18k white gold ring

Travail français
Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT:
French work
Good condition, usually worn

Bague
Or, diamants et rubis
A ruby, diamond and gold ring

Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 123

Bague

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

Bague
TDD: 54, Poids brut: 10.91 g

Travail français
Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT:
French work
Good condition, usually worn

Bague
Or, diamants et rubis
A ruby, diamond and gold ring

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone