• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or jaune 18k stylisant un perroquet sur une branche, le plumage pavé de rubis, saphirs multicolores, grenats tsavorites et diamants taillés en brillant, les feuilles serties de tsavorites, l'anneau ciselé
Tour de doigt: 53, Poids brut: 14.34 g

A ruby, sapphire, tsavorite garnet, diamond and 18k yellow gold ring

Estimation 1 900 - 2 100 €

Vendu 5 460 €

Lot 199

Bague

Vendu 5 460 € [$]

Bague

Estimation 1 900 - 2 100 €

Vendu 5 460 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone