• Bague

Bague
Formée d'un large anneau en or jaune 18k (750) appliqué d'une rosace sertie d'un rubis cabochon dans un double entourage de diamants
Tour de doigt: 54-55, Poids brut: 23.98 g

A ruby, diamond and 18k yellow gold ring

Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 74

Bague

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

Bague

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone