• Bague

Bague
En platine (950) et or gris 18k (750) ornée d'un diamant de taille ancienne
Poids du diamant: 2.82 cts
Tour de doigt: 53, Poids brut: 4.72 g

A diamond, platinum and 18k white gold ring

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 9 360 €

Lot 53

Bague

Vendu 9 360 € [$]

Bague
Poids du diamant: 2.82 cts

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 9 360 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone