• Bague

Bague
En or gris 18k (750) ciselée d'un serpent serti de diamants blancs et noirs enserrant un cabochon de corail rouge ( Corallium rubrum ) ( NR )
Tour de doigt: 54, Poids brut: 25.08 g

A coral, diamond and 18k white gold ring

Estimation 1 400 - 1 600 €

Vendu 2 080 €

Lot 48

Bague

Vendu 2 080 € [$]

Bague

Estimation 1 400 - 1 600 €

Vendu 2 080 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone