• Bague

Bague
En platine (950) ornée d'une aigue-marine rectangulaire à pans dans un encadrement feuillagé serti de diamants taillés en brillant, le tour de doigt fileté (petites égrisures)
Vers 1930
Tour de doigt: 57, Poids brut: 13.30 g

An aquamarine, diamond and platinum ring, circa 1930 (little scratches)

Estimation 800 - 1 200 €

Lot 39

Bague

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Bague
Vers 1930

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : M1061
Date : 17 juill. 2019 14:30

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone