• Bague

Bague
En or gris 18k (750) ornée d'une tanzanite ovale dans un double entourage, comme l'épaulement, sertis de diamants taillés en brillant
Poids de la tanzanite: 4.72 cts
Tour de doigt: 52-53, Poids brut: 5.57 g

A tanzanite, diamond and 18k white gold ring

Estimation 2 200 - 2 500 €

Lot 152

Bague

Estimation 2 200 - 2 500 € [$]

Bague

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone