• Bague

Bague
En or gris 18k (750) ornée d'une rubellite coussin épaulée de fins bandeaux sertis de diamants taillés en brillant
Poids de la rubellite: 7.26 cts
Signée Christian Goller
Tour de doigt: 54, Poids brut: 13.89 g

Accompagnée d'un certificat du laboratoire GFCO (2019)

A rubellite, diamond and 18k white gold ring, accompanied by a GFCO certificate

Estimation 7 500 - 8 500 €

Lot 143

Bague

Estimation 7 500 - 8 500 € [$]

Bague
Signée Christian Goller

Estimation 7 500 - 8 500 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone