• Bague

Bague
En or gris 18k (750) ornée d'un diamant coussin en serti clos
Poids du diamant: 4 cts
Tour de doigt: 56, Poids brut: 3.42 g

Accompagné d'un certificat du laboratoire HRD (2017) indiquant couleur G, pureté VS1, pas de fluorescence

A diamond and 18k white gold ring, accompanied by a HRD certificate stating G color, VS1 clarity, none fluorescence

Estimation 43 000 - 45 000 €

Lot 439

Bague

Estimation 43 000 - 45 000 € [$]

Bague
Poids du diamant: 4 cts

Estimation 43 000 - 45 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone