• Bague

Bague
En platine (950) ornée dans le sens du doigt d'une perle conche rose pâle et d'une perle fine blanche, l'épaulement serti de diamants
Poids de la perle conche: env. 37 grains
Diam. de la perle fine: env. 10.70 mm
Tour de doigt: 53, Poids brut: 6.06 g

A conch pearl, natural pearl, diamond and platinum ring

Estimation 5 800 - 6 200 €

Lot 437

Bague

Estimation 5 800 - 6 200 € [$]

Bague

Estimation 5 800 - 6 200 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone