• Bague

Bague
En platine (950) ornée d'une émeraude taillée en coussin, l'entourage rectangulaire serti de 14 diamants taillés en brillant
Tour de doigt: 52, Poids brut: 9.16 g

An emerald, diamond and platinum ring

Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 428

Bague

Estimation 2 500 - 3 000 € [$]

Bague

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone