• Bague

Bague
En or gris 18k (750) ornée d'une aigue-marine coussin, l'épaulement, comme les griffes, sertis de diamants taillés en brillant
Poids de l'aigue-marine: 64.86 cts
Tour de doigt: 55, Poids brut: 22 g

Accompagnée d'un rapport du TIGL

An aquamarine, diamond and 18k white gold ring

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 418

Bague

Vendu 4 160 € [$]

Bague

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone