• Bague

Bague
En or jaune 18k (750) stylisant une fleur à six pétales mouvementés sertis de saphirs oranges et jaunes, tourmalines et diamants taillés en brillant, encadrant une tourmaline verte plus importante, le tour de doigt ciselé d'une branche ornée de deux saphirs oranges
Tour de doigt: 53, Poids brut: 17.75 g

A tourmaline, sapphire, diamond and 18k yellow gold ring

Estimation 1 700 - 2 000 €

Lot 416

Bague

Estimation 1 700 - 2 000 € [$]

Bague

Estimation 1 700 - 2 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone