• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or jaune 18k, ornée d'une améthyste cabochon, encadrée de deux petites tourmalines, la monture cannelée
TDD: 59, Poids brut: 18.02 g

An amethyst, tourmaline and 18k yellow gold ring

Bon état
Légère patine d'usage
Petites égrisures à l'améthyste

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
Light scratches on the amethyst

Estimation 500 - 600 €

Vendu 975 €

Lot 102

Bague

Vendu 975 € [$]

Bague
TDD: 59, Poids brut: 18.02 g

Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears

Estimation 500 - 600 €

Vendu 975 €

Vente : IT4263
Lieu : Online Only
Date : 20 oct. 2022 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Bijoux Online