• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or jaune 18k, ornée d'un cabochon de chrysoprase ovale en serti clos
TDD: 50, Poids brut: 22.89 g

A chrysoprase and 18k yellow gold ring

Patine d'usage
Travail français
L'intérieur gravé "M.L. Noel 1975"

CONDITION REPORT:
Usually worn
French work
The inner part engraved "M.L. Noel 1975"

Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Lot 32

Bague

Vendu 780 € [$]

Bague
TDD: 50, Poids brut: 22.89 g

Patine d'usage
Travail français

CONDITION REPORT:
Usually worn
French work

Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online