• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or jaune 18k et platine, le plateau ovale bombé et ajouré à décor de trèfles, rehaussé au centre d'une perle de culture, encadrée de lignes de diamants taillés à l'ancienne
Travail du début du XXème siècle
Tour de doigt: 50.5, Poids brut: 7.72 g

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 950 €

Lot 46

Bague

Vendu 1 950 € [$]

Bague

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 950 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online