• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or rose 14k et argent, le plateau de forme carré orné d'un corail cabochon dans un entourage, comme les tranches, sertis de diamants taillés en rose (manque un diamant)
Travail étranger, probablement indien
Tour de doigt: 55, Poids brut: 15.85 g

Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 44

Bague

Vendu 1 300 € [$]

Bague

Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online