• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En argent ornée d'une multitude de pierres fines cabochons ou facettées en serti clos (tourmalines, pierres de lune, onyx, topaze...) (égrisures et chocs sur les pierres)
Tour de doigt: 54, Poids brut: 17.98 g

Estimation 100 - 120 €

Vendu 910 €

Lot 40

Bague

Vendu 910 € [$]

Bague

Estimation 100 - 120 €

Vendu 910 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online