• Bague
  • Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or gris 18k (750) ornée d'une aigue-marine rectangulaire à pans, l'épaulement feuillagé serti de diamants taillés en 8/8
Tour de doigt: 52, Poids brut: 9.62 g

Avis de l'expert:
Poids de la pierre: env. 10 cts
Santa Maria

An aquamarine, diamond and 18k white gold ring

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:
Weight of the aquamarine: about 10 cts
Santa Maria

Estimation 600 - 800 €

Lot 19

Bague

Estimation 600 - 800 € [$]

Bague

Avis de l'expert:
Santa Maria

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:
Santa Maria

Estimation 600 - 800 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone