• Bague
  • Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En alliage d'or jaune 14k (585) satinée, ornée d'une tourmaline sculptée
Tour de doigt: 50, Poids brut: 12.86 g

Usures sur la tourmaline

A tourmaline and 14k yellow gold ring

CONDITION REPORT:
Wears on the tourmaline

Estimation 800 - 1 200 €

Lot 188

Bague

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Bague

Usures sur la tourmaline

CONDITION REPORT:
Wears on the tourmaline

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone