• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or gris 18k (750) à décor fileté, ornée d'une émeraude cabochon dans un double entourage de diamants taillés en brillant
Tour de doigt: 53, Poids brut: 18.86 g

Egrisures sur l'émeraude

An emerald, diamond and 18k white gold ring

CONDITION REPORT:
Scratches on the emerald

Estimation 1 000 - 1 200 €

Lot 137

Bague

Estimation 1 000 - 1 200 € [$]

Bague

Egrisures sur l'émeraude

CONDITION REPORT:
Scratches on the emerald

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone