• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or jaune 18k (750) ornée d'une améthyste facettée taillée en coussin, l'épaulement uni ou serti de diamants
Tour de doigt: 60, Poids brut: 20.82 g

Egrisure sous une griffe

An amethyst, diamond and 18k yellow gold ring

CONDITION REPORT:
Scratch under a claw

Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 124

Bague

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Bague

Egrisure sous une griffe

CONDITION REPORT:
Scratch under a claw

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone