• Bague filetée
  • Bague filetée
  • Bague filetée
  • Bague filetée
  • Bague filetée

Bague filetée
En or gris 18k (750) uni ou sablé, à pont serti de diamants taille princess
Tour de doigt: 55, Poids brut: 13.90 g

Poids total des diamants: env. 2 cts

A diamond and 18k white gold ring

CONDITION REPORT:
Total weight of diamonds: about 2 cts

Estimation 1 200 - 1 400 €

Lot 80

Bague filetée

Estimation 1 200 - 1 400 € [$]

Bague filetée

CONDITION REPORT:

Estimation 1 200 - 1 400 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone