BAGUE
en platine à motif carré à pans serti d'un diamant taille ancienne entouré de diamants plus petits.
Vers 1920.
Poids de la pierre : env. 1.20 ct
Tour de doigt : 45 1/2. Poids brut : 4,6 g

A DIAMOND AND PLATINUM RING
Estimation 4 000 - 4 500 €

Vendu 4 806 €

Lot 79

Vendu 4 806 € [$]

BAGUE
Vers 1920.

A DIAMOND AND PLATINUM RING
Estimation 4 000 - 4 500 €

Vendu 4 806 €

Vente : 2221
Date : 29 avr. 2013 11:00

Marianne Balse
Tél. +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux & Montres