Vente Bijoux & Montres /Lot 216 BAGUE en platine et or gris sertie d'un diamant demi taille.

  • BAGUE en platine et or gris sertie d'un diamant demi taille. Poids de la pierre env. : 0,65 ct Poids brut : 3,3 g A DIAMOND, PLATINUM A
BAGUE
en platine et or gris sertie d'un diamant demi taille.
Poids de la pierre env. : 0,65 ct
Poids brut : 3,3 g
A DIAMOND, PLATINUM AND WHITE GOLD RING

Estimation 500 - 550 €

Vendu 813 €

Lot 216

BAGUE

Vendu 813 € [$]

BAGUE
Poids brut : 3,3 g

Estimation 500 - 550 €

Vendu 813 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres