BAGUE
En platine (950) et or gris 18k (750), ornée d'une gerbe de saphirs et de diamants taillés à l'ancienne, agrafée d'une boucle sertie de diamants taillés en brillant
Vers 1960
Poids brut : 13,2 g
A SAPPHIRE, DIAMOND, PLATINUM AND 18K WHITE GOLD RING, CIRCA 1960
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 750 €

Lot 505

Vendu 3 750 € [$]

BAGUE
Vers 1960
Poids brut : 13,2 g
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 750 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux