• Bague en or, saphirs jaunes et oranges A yellow and orange sapphire and gold ring

Bague
En or jaune 18k, formée d'une volute ajourée sertie d'un camaïeu de saphirs jaunes à orangés ronds
TDD: 53, Poids brut: 14.46 g

A yellow and orange sapphire and 18k yellow gold ring

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 1 500 - 1 800 €

Lot 208

Bague

Estimation 1 500 - 1 800 € [$]

Bague
TDD: 53, Poids brut: 14.46 g

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone