BAGUE
En or jaune et or gris 18k (750), ornée d'un diamant ovale entre deux rubis coussin, l'épaulement et l'encadrement à décor d'arceaux et palmettes sertis de diamants taillés en brillant
Poids du diamant : env. 2,60 ct
Tour de doigt : 50,5; poids brut : 9,9 g
A DIAMOND, RUBY, 18K YELLOW AND WHITE GOLD RING
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 440

Vendu 9 100 € [$]

BAGUE
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux