BAGUE
En or gris 18k (750), sertie d'un saphir clair ovale, épaulé de seize diamants taillés à l'ancienne
Poids du saphir : env. 17 ct
Poids brut : 12,8 g
A SAPPHIRE, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 509

Vendu 6 500 € [$]

BAGUE
Poids du saphir : env. 17 ct
Poids brut : 12,8 g
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux