BAGUE
En or gris 18k (750), à motif rectangulaire agrafé, serti de huit diamants taillés à l'ancienne épaulé d'un diamant ovale
Epoque 1930
Poids du diamant : env. 0,90 ct
Poids brut : 3,8 g
A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, CIRCA 1930
Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 2 340 €

Lot 464

Vendu 2 340 € [$]

BAGUE
Epoque 1930
Poids brut : 3,8 g
Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 2 340 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux