• Bague en or, diamant 4.01 (LFG: E, VVS2, fluo moyenne) A 4.01 diamond (LFG: E, VVS2, medium fluo) and gold ring

Bague
En or jaune 18k, sertie d'un diamant ovale
Poids du diamant: 4.01 cts
TDD: 58, Poids brut: 3.91 g

Certificat LFG (2020): couleur E, pureté VVS2, fluorescence moyenne

A 4.01 ct oval-shaped diamond and 18k yellow gold ring, LFG certificate: E colour, VVS2 clarity, medium fluo

Parfait état

CONDITION REPORT:
Perfect condition

Estimation 50 000 - 60 000 €

Lot 262

Bague

Estimation 50 000 - 60 000 € [$]

Bague
Poids du diamant: 4.01 cts
TDD: 58, Poids brut: 3.91 g

Parfait état

CONDITION REPORT:
Perfect condition

Estimation 50 000 - 60 000 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone