• Bague double
  • Bague double
  • Bague double

Bague double
En or jaune 18k (750) ornée d'une ligne de pierres fines multicolores calibrées
Tour de doigt: 53, Poids brut: 5.50 g

Patine d'usage

A semi-precious stone and 18k yellow gold ring

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 450 €

Lot 84

Bague double

Estimation 400 - 450 € [$]

Bague double

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 450 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone